Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

В Дивееве прошел турнир по АРБ «Новая смена»

13 января 2020 года

12 января в спортивном зале Дивеевской монастырской православной школы состоялся традиционный Открытый Рождественский турнир по армейскому рукопашному бою для спортсменов, занимающихся менее года.

Турнир «Новая смена» проводится с 2017 года, в этот раз в нем приняли участие 108 бойцов из Дивеева, Сарова, Нижнего Новгорода, Лукоянова, Вачи, Арзамаса, Выксы, Кулебак и других населенных пунктов Нижегородской области. Только в категории до 10 лет было рекордное для этого турнира количество спортсменов — более пятидесяти. Это показывает востребованность соревнований, где может себя попробовать новичок.

Командные места в турнире распределились следующим образом: 1 место — Первомайск, 2 место — сборная команда Саров-Дивеево, 3 место — команда «Дух воина» из пос. Вознесенский, дебютанты турнира.

А вот имена новичков из Сарова, которые показали достойный результат и вошли в призовую тройку в свои категориях: 1 место — Александр Адамов, 2 место — Василий Захаренков, 3 место — Егор Ионов. Но с дебютом мы поздравляем не только спортсменов, которые взошли на пьедестал, но и тех, кто не испугался впервые выйти на татами. Вы все победители, а медали у вас впереди!

СВОДНЫЙ_протокол_КОМАНДНОГО_зачёта_Новая_смена_2020.pdf

ПРОТОКОЛ_ПОБЕДИТЕЛЕЙ_Новая_смена_2020.pdf

Количество_СПОРТСМЕНОВ__Новая_смена_2020.pdf

Военно-патриотическая работа с молодежью и спорт / 201403-Дивеевские казаки-миссия в Крыму
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 2

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото Ильи Ламзина

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.