Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Поздравление подопечных Дома милосердия в Осиновке

13 января 2020 года

12 января помощник благочинного Саровского округа по социальной работе иерей Вячеслав Астафьев и куратор по социальной работе в Дивеевском районе Елена Астафьева поздравили с Рождеством Христовым обитателей Дома милосердия в селе Осиновка.

Все желающие пациенты и персонал собрались в палате для лежачих больных. Отец Вячеслав поздравил всех с Рождеством Христовым и грядущим праздником Крещения Господня, пожелал пребывать в радости о родившемся Иисусе Христе и делиться ею друг с другом. Также священник напомнил, что все собравшиеся являются сейчас друг для друга самыми близкими и дорогими людьми, поэтому призвал иметь мир между собой и, по словам апостола Павла, «носить тяготы друг друга» насколько это возможно.

Затем Елена Михайловна вместе с семьей Дмитриенко (активными прихожанами Глуховской церкви) выступили с Рождественским концертом. Они спели песни и колядки, прочитали стихи, рассказали историю возникновения праздника Рождества Христова и традиции дарить подарки. В завершение концерта гости провели познавательную викторину и вручили поздравительные открытки каждый подопечному Дома милосердия.

Благочиние / 20151101-закладка храма в Сатисе
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 2 3

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.