Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Начался прием заявок на конкурс «Волонтер преподобного Серафима Саровского»

22 апреля 2020 года

20 апреля начался прием заявок на конкурс «Волонтер преподобного Серафима Саровского». Конкурс направлен на поддержку инициаторов, руководителей и участников волонтерских проектов, повышение их общественного статуса, популяризацию и развитие добровольческого движения.

Особое внимание в рамках конкурса уделяется восстановлению православных святынь и других объектов исторического и культурного наследия, а также участию в просветительских, образовательных, культурных, социальных проектах, направленных на практическую реализацию христианского отношения к людям в современной повседневности.

Заявки от инициаторов, руководителей и участников реализованных проектов принимаются до 14 июня на сайте Серафим.рф.

Авторы лучших работ будут приглашены на итоговый международный форум, который пройдет в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре (Нижегородская область). Форум включает в себя семинары, дискуссии, круглые столы. Здесь же участники смогут пообщаться с ведущими экспертами, специалистами и руководителями федеральных и региональных органов власти.

Справка:

Конкурс «Волонтер преподобного Серафима Саровского» проводится Фондом преподобного Серафима Саровского. Проект входит в состав программы «С именем преподобного Серафима Саровского» и реализуется в рамках развития паломнического-туристического кластера «Арзамас-Дивеево-Саров» при участии государственной корпорации «Росатом».

Положение о конкурсе

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Источник - сайт Серафим.рф

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.