Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Познакомьтесь с первым выпуском Саровской православной гимназии

4 июня 2020 года

На страничке Саровской православной гимназии ВК (https://vk.com/sargymn) наблюдается мощный всплеск активности. В течение последней недели там выложили видеопрезентации о каждом выпускнике. Напомним, что это самый первый выпуск гимназии, с которого она начала свое существование.

Директор учебного заведения Наталия Владиславовна Суздальцева и ее заместитель по воспитательной работе Елена Вячеславовна Ершова собрали сведения о достижениях и увлечениях выпускников, пожелания ребят любимой школе и напутственные слова учителей. Монтаж презентаций выполнила десятиклассница Маша Хлыстова.

Для каждого выпускника педагоги нашли добрые слова. И в комментариях под видеороликами учителя и соученики продолжают писать свои поздравления и пожелания ребятам.

Треть класса окончили гимназию с золотой медалью. Но, как когда-то сказал владыка Георгий, который создал и лично курирует систему православного образования в Нижегородской митрополии, итоги подводить мы будем только спустя время. Когда выпускники освоят выбранные профессии и создадут семьи, тогда в полной мере станет ясно, насколько эффективны православные гимназии. Поэтому нам интересно, как сложится дальнейшая жизнь этих ребят, которых учили любить Бога, и которые начинали каждый учебный день с общей молитвы. В добрый путь!

Фото первых выпускников разных лет

Православная гимназия / 2020 год / 20200603-Первые выпускники
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

М. Курякина, фото автора и В. Дымова

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.