Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Поздравляем коллектив детского сада "Незабудка"!

17 декабря 2020 года

9 декабря в Москве в Храме Христа Спасителя состоялось подведение итогов III этапа XV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Заседание конкурсной комиссии прошло под председательством епископа Екатеринбургского и Верхотурского Евгения, председателя Синодального отдела религиозного образования и катехизации.

На третьем этапе конкурса были представлены 49 работ (80 участников) из 8 федеральных округов и городов федерального значения Санкт-Петербург и Севастополь. Экспертной комиссией для прохождения в финал были отобраны 5 работ (9 участников) из Центрального, Северо-Западного и Южного федеральных округов и города федерального значения Санкт-Петербург.

Поощрительной грамоты удостоена работа коллектива авторов из детского сада №14 «Незабудка» города Сарова Нижегородской области (заведующая Антонина Семизорова, старший воспитатель Лариса Минина). Они представили на конкурс программу развития своего детского сада «Дорогой добра» на 2019–2024 годы.

Подробно ознакомиться с информацией о победителях III этапа XV ежегодного Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» можно на сайте Синодального отдела религиозного образования и катехизации.

Источник — Сайт Нижегородской митрополии

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Источник — Сайт Нижегородской митрополии

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.