Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Турнир по армейскому рукопашному бою для новичков

11 января 2021 года

9 января в спорткомплексе Дивеевской монастырской православной СОШ прошел Открытый Рождественский турнир по АРБ «Новая смена — 2021» для спортсменов, занимающихся менее одного года.

Турнир «Новая смена» проводился АНО КСЦ «Казачий острог» уже пятый год подряд. В этот раз в нем приняло участие рекордное количество новичков — 121 спортсмен! Соревновались 14 команд: из Нижнего Новгорода, Дивеева, Сарова, Арзамаса, Выксы, Бора, Кстова, Кулебак, Первомайска, Нарышкина, Архангельского, а также гости из республики Марий-Эл. Спортсмены подразделялись на четыре возрастные группы от шести до 13 лет и весовые категории. Главным судьей соревнований был вице-президент ФАРБ России по Приволжскому федеральному округу Михаил Рослов.

От саровской Школы рукопашного боя принимали участи всего два спортсмена. Василий Захаренков занял первое место, а Никита Модин — второе. В командном зачете они, по причине малочисленности, присоединилась к дружественной команде «Клинок» из с. Эмеково (Марий Эл).

Командные места в турнире распределились следующим образом: 1 место — команда Кстово, 2 место — сборная команда «Клинок» из с. Эмеково, 3 место — команда из Йошкар-Олы. Итоговые протоколы соревнований см. на страничке ФАРБ НО ВКонтакте - https://vk.com/arb_nn.

Военно-патриотическая работа с молодежью и спорт / 2021 год / 20210813-Итоги фестиваля "Православный воин"
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 2 3

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото Ильи Ламзина

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.