Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Успех воспитанников стрелкового клуба

17 февраля 2021 года

7 февраля воспитанники Центра военно-патриотического воспитания при Саровском монастыре успешно выступили в Первенстве Нижегородской области по практической стрельбе из пневматического пистолета IPSC Action Air, которое впервые проводилось в нашем регионе.

Соревнования прошли в областном стрелковом клубе Нижнего Новгорода для участников от 11 до 20 лет. Их организовали региональное отделение Федерации практической стрельбы России и ДОСААФ России. Всего в Первенстве приняли участие 24 стрелка из Нижегородской области и республики Марий Эл. Спортсмены соревновались в двух классах: «Серийном» (Production) и «Стандартном» (Standard).

Саровский стрелковый клуб представляли четыре молодых спортсмена, трое — в классе Production, и один в классе Standard. Они забрали все медали в Серийном классе: Илья Ламзин (17 лет) — 1 место, Герман Харитонов (11 лет) — 2 место, Даниил Скуратов (16 лет) — 3 место, а также — бронзу в Стандартном: Дмитрий Нагорный (11 лет) — 3 место. При этом стаж занятий у ребят всего четыре месяца.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 2

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото Ильи Ламзина

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.