Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Стрелковый клуб успешно выступил на Ставрополье

24 февраля 2021 года

21-22 февраля воспитанники Центра военно-патриотического воспитания при Саровском монастыре успешно выступили на Межрегиональном турнире по тактическому троеборью «Кубок Северного Кавказа» в с. Дивное Ставропольского края.

Соревнования проходили два дня (лазертаг и страйкбол) и были посвящены Дню защитника Отечества. Их организовали Ставропольское краевое отделение «Боевого братства», администрация Апанасенковского муниципального округа и местное казачье общество. Соревновались 30 команд в четырех возрастных группах из пяти регионов: Ставрополья, Краснодарского края, Ростовской и Нижегородской областей, республики Марий Эл. Нижегородскую область представляли спортсмены из Сарова и Дивеева. Участники турнира выполняли упражнения «Трудная мишень», «Бункер» и «Встречный бой».

Стрелковый клуб Центра военно-патриотического воспитания при Саровском монастыре выставил четыре команды, по одной в каждой возрастной категории. В дисциплине лазертаг саровская команда «Стрелковый клуб» заняла первое место в возрастной категории «дети до 13 лет» и третье — в категории «14-17 лет», а команда «Град» из с. Дивеево — третье место в возрастной категории «дети до 13 лет». Также команда «Стрелковый клуб» завоевала первое место в возрастной категории «14-17 лет» с использованием страйкбольного оружия. А в категории «18+» первой стала команда «Бессмертные» (г. Саров).

Военно-патриотическая работа с молодежью и спорт / 2021 год / 20210221-Стрелковый клуб успешно выступил на Ставрополье
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Материалы предоставлены стрелковым клубом

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.