Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Первый в Сарове турнир по спортивному страйкболу

14 апреля 2021 года

11 апреля в тактическом зале Центра военно-патриотического воспитания при Саровском монастыре (по пр. Мира, 25) впервые прошел турнир по спортивному страйкболу.

Организатор турнира — Федерация страйкбола Нижегородской области. Это были личные соревнования, они проводились по правилам Всероссийской федерации страйкбола (дисциплина — 1 х 1, категория «Общая» — от 14 лет). Спортсмены соревновались в упражнениях «Встречный бой» и «Трудная мишень». Для новичков, участвующих в подобных соревнованиях впервые, главный судья Илья Ламзин провел брифинг с объяснением правил перед каждым упражнением. Количество участников соревнований было ограничено.

В итоге, первое место занял Нагорный Александр, второе — Фадеев Федор, третье место — Шикин Артем. Все участники получили нашивки с эмблемой спортивного страйкбола и грамоты от Федерации страйкбола Нижегородской области, а призеры и победитель были дополнительно отмечены личными медалями и памятными призами.

Личные соревнования стали разминкой перед большим командным турниром, который планируют провести в Сарове в мае, на стадионе «Авангард».

Военно-патриотическая работа с молодежью и спорт / 2013.21.04 Клуб Град на олимпиаде в Петербурге
 
 
 
 
 
 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст И. Ламзина, фото ЦВПВ при Саровском монастыре

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.