Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Около ста семей получили помощь в День защиты детей

2 июня 2021 года

1 июня в Центре милосердия во имя святого страстотерпца царевича Алексия состоялся праздник в честь Международного дня защиты детей.

Волонтеры выдавали благотворительные соки от Фонда продовольствия «Русь и одежду от магазина «Глория Джинс» многодетным и малоимущим семьям, а также семьям, в которых растут дети с особенностями развития или инвалидностью. Пришедшие смогли подобрать себе на гуманитарном складе одежду для детей и взрослых, продукты питания и гигиенические средства.

Соки и одежду «Глория Джинс» православные добровольцы привезли из Нижнего Новгорода на средства, выделенные Саровским благочинием. Разгружали тонну соков волонтеры ценра «Радость моя!», им помогали старшие сыновья из многодетных семей.

Одежду и продукты, которые выдаются на гуманитарном складе Центра милосердия, пожертвовали жители Сарова. Значительный вклад в эту помощь постоянно привносит магазин «Детский мир».

Около ста семей получили соки, многие получили одежду, продукты и гигиенические средства. Было очень приятно видеть радость родителей и детей. Выдача благотворительных соков продолжится 2 и 3 июня.

Кроме материальной помощи всем семьям дарили разработанные движением «За жизнь» открытки, адресованные родителям – мамам и папам всех возрастов – в благодарность им за подаренную жизнь.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото Анны Виноградовой

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.