Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

«Просто о сложном: жизнь в стиле ЭКО»

25 августа 2021 года

В Детской библиотеки им. А.С. Пушкина реализуется проект «Просто о сложном: жизнь в стиле ЭКО», который стал победителем открытого конкурса среди некоммерческих организаций по разработке и реализации социально-значимых проектов в 2021 году, организованного Общественным советом Госкорпорации «Росатом».

В текущем году наш город отмечает несколько юбилейных дат. У Сарова есть уникальные прошлое и настоящее, а каким будет его будущее, зависит в том числе и от юного населения. Среди читателей библиотеки немало инициативных ребят, которые проявляют активность и готовы участвовать в значимых для нашего города мероприятиях. Главная цель библиотечного проекта - привлечение детей к очень нужному делу: сохранению уникального историко-природного комплекса Сарова. А достичь видимых результатов проще всего через практическую деятельность. Поэтому 20 августа в рамках проекта стартовал городской конкурс «Мое Эко-дело!» Его участникам предлагается поделиться своими идеями полезных дел для сохранения природы и вариантами экологических поступков, формирующих экологические привычки и полезные навыки в повседневной жизни.

Детская библиотека им. А.С. Пушкина приглашает жителей Сарова стать участниками Конкурса. Подробная информация о Конкурсе https://пушкинка-саров.рф/моё-эко-дело/

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Материал предоставлен ЦГДБ им. А. С. Пушкина

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.