Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Учитель — классная работа!

12 октября 2021 года

8 октября в Саровской православной гимназии состоялся концерт, посвященный Дню учителя.

Педагогический коллектив поздравили один из духовников учебного заведения протоиерей Сергий Скузоваткин и директор гимназии Наталия Суздальцева. Наталия Владиславовна пожелала учителям с радостью идти на работу и получать удовольствие от своего труда. Директор вручила архиерейские грамоты учителям Евгению Гнатенко и Людмиле Куликовой. Кроме того, Евгений Александрович был награжден грамотой от администрации г. Сарова «за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со Дня рождения». От лица родителей собравшихся поздравила Надежда Степочкина. Надежда Васильевна прочла пронзительное стихотворение — современную историю, напоминающую Евангельскую притчу о блудном сыне.

Школьный хор под управлением учителя музыки Лилии Бондаренко исполнил микс из любимых песен о школе. На сцену вышли более ста гимназистов, которым также подпевали те, кто был в зрительном зале.

Свои выступления подготовили как классы, так и отдельные ученики. Были представлены самые разные жанры: литературно-музыкальные композиции, декламация стихов, танцы, вокальные номера, игра на музыкальном инструменте. В гимназию пришли учиться новые ребята, которые продемонстрировали свои таланты.

Празднование Дня учителя началось, как и положено, 5 октября, а завершилось концертом 8 октября, который прошел в дружной и теплой атмосфере.

К сожалению, актовый зал Саровской православной гимназии уже не вмещает всех 320 учеников, поэтому мы записали видео ряда выступлений.

Видеоальбом

Фото М. Курякиной

Православная гимназия / 2012.08.12 Визит митрополита Георгия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 2 3

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото М. Курякиной

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.