Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Завершаются занятия первой группы молодежи с ограниченными возможностями здоровья в рамках проекта «Гостиная с припеком»

21 октября 2021 года

Два месяца молодежь с ОВЗ училась готовить различные блюда под руководством опытных наставников и с помощью волонтеров-тьюторов.

Команда подобралась очень интересная, все ребята разные ,как по возрасту, так и по особенностям здоровья. Но что у всех общее – это неподдельный интерес к кулинарии и желание научиться самостоятельно готовить. В первом выпуске у нас набралось девять курсантов. Кроме того, волонтерами-тьюторами стали двое молодых людей с ОВЗ, которые так увлеклись, что тоже начали учиться готовить, выполнять домашние задания и фактически пополнили команду курсантов. Итак, у нас 11 участников, которые получат дипломы.

В ближайшее время состоится второй прием гостей в гостиной и уже совсем скоро — завершение проекта. Очень хочется вручить ребятам вместе с дипломами и памятные призы. Поэтому команда проекта призывает потенциальных благотворителей поучаствовать в этом интересном деле. Все предложения и вопросы – по тел.: 8(906)353-46-37 (Анна Юрьевна, руководитель проекта).

Волонтерское движение / 2021 год / 20211021-Завершается проект "Гостиная с припеком"
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото Анны Виноградовой

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.