Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

В Саровской православной гимназии побывали гости из Кадома

7 декабря 2021 года

7 декабря священник Михаил Егоров, председатель Межрегионального союза патриотических объединений «Небесный купол» из Кадома и его заместитель Сергей Анацкий побывали в Сарове и вручили директору Саровской православной гимназии Н. В. Суздальцевой памятный знак губернатора Рязанской области к 270-летию со дня рождения Германа Аляскинского.

Также гости из Кадома наградили призеров открытого конкурса творческих работ, посвященного служению преподобных Германа Аляскинского, Серафима Саровского и Назария Валаамского, проводимого при поддержке Министерства по делам территорий и информационной политике Рязанской области в рамках реализации межрегионального духовно-просветительского проекта «По стопам преподобного Германа» с использованием гранта Президента Российской Федерации.

Напомним, что гимназисты во главе с директором совершили летом поход на Валаам совместно с патриотическим объединением «Небесный купол», где собирали материал для третьей серии мультфильма «Настоятели», в ней будет рассказано и о преподобном Германе Аляскинском.

Православная гимназия

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото Саровской православной гимназии

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.