Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Вечная память

10 декабря 2021 года

10 декабря на 31-м году жизни упокоилась наша прихожанка Валерия Вениаминовна Назарова.

Валерия родилась 3 июня 1991 года в г. Коряжме Архангельской области, в православной семье. Отец работал водителем в пожарной части, мама преподавала в пединституте. В семье было трое детей, Лера – старшая.

Чтобы дать детям православное воспитание, семья переехала в г. Шую Ивановской области, там все дети учились в православных гимназиях. Лера закончила 11 классов гимназии при Свято-Успенском Дуниловском монастыре с аттестатом, где все оценки были «отлично». Затем шесть лет была трудницей в женских монастырях в Дунилово и Хотьково. Но ей хотелось иметь семью, детей, и она приехала в Саров к бабушке и деду.

Валерия поступила в Саровский медколледж, закончила первый курс с отличием и параллельно работала санитаркой на скорой помощи. В 2015 году она вышла замуж за Александра Назарова и родила четырех детей: трех дочек (им шесть, четыре и три года) и долгожданного сынишку Ванечку, ему сейчас всего три месяца.

Валерия была очень светлым и жизнерадостным человеком. Была доброй, отзывчивой, очень ответственной, трудолюбивой, терпеливой. Она очень любила жизнь, мужа, детей.

Помолимся об упокоении ее души. Желающие могут помочь этой многодетной семье, перечислив пожертвование на карту Сбербанка Назарова Александра Андреевича, привязанную к номеру телефона: +79023065075.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.