Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

В гости к батюшке

19 мая 2011 года

Интерактивная игра-путешествие с таким названием уже несколько лет проводится Православным творческим объединением "МiР" для ребят, занимающихся в Студии раннего развития "Родничок".

Сейчас стать участником этой просветительской программы могут любые дошкольные учреждения города.

 

 

Председатель Правления ПТО "МiР" Роман Сванидзе:

Идея и первоначальная разработка программы принадлежит руководителю Студии "Родничок" В.И.Горбушкиной. С 2007 года мы водили наших ребят "В гости к батюшке". В этом году решили предложить поучаствовать дошкольным учреждениям. Первым откликнулся д/с №40. И 12 мая состоялся поход на Дальнюю пустынку. Результат превзошел наши ожидания. Оказалось, что программа интересна и нужна не только детям, но и педагогам. А чего стоят хотя бы такие слова одного из мальчишек: "Я не знаю, что может быть лучше этой экскурсии!". Конечно, во многом Господь управил. И садик оказался с краеведческой направленностью, так что ребята уже были немного подготовлены к нашему разговору. И погода была наредкость удачной. Батюшка встретил нас, как радушный хозяин. Во время своей земной жизни он радовался всем приходящим, и никто не уходил от него неутешеным. Так случилось и с нами.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с детскими дошкольными учреждениями и приглашаем всех желающих посетить вместе с нами Дальнюю пустынку преподобного отца нашего Серафима Саровского.

Перейти на страницу просветительской программы "В ГОСТИ К БАТЮШКЕ"

Интервью с воспитателями д/с №40

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 2

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Наш корр.

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.