Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Новые друзья

30 декабря 2011 года

30 декабря состоялся новогодний праздник в социальном детском саду № 46. Костюмированное представление показали старшеклассники и студенты из городского клуба «Игромания», а подарки для воспитанников предоставило Саровское благочиние.

Члены клуба «Игромания» захотели поздравить ребят из детского сада № 46, показать им праздничную постановку с Дедом Морозом, но у них не было подарков. А Дед Мороз, как известно, приходит не с пустыми руками. За помощью «игроманы» обратились в приход храма Всех Святых, который тоже всегда поздравляет воспитанников социального детского сада. Приход предоставил подарки для каждого ребенка (шоколадку и деревянную игрушку) и на все шесть групп – по деревянной железной дороге. Воспитатели и дети были очень рады представлению и подаркам.

Школьники и студенты из городского клуба игр, по своей сути, – те  же волонтеры, но которые специализируются на показе различных инсценировок. Поэтому они проявили интерес к деятельности приходского волонтерского центра, посещали мастер-классы. А наши волонтеры, которые сейчас  очень заняты поздравлениями на дому детей-инвалидов, рады новым друзьям. Ведь совместными усилиями можно сделать гораздо больше.

Волонтерское движение / 20111230-игроманы в 46 д/с
 
 
 
 
 
 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото – М.Курякина

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.