Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Поздравляем страйкболистов с заслуженной победой!

7 февраля 2022 года

Команда «Immortal» (Саров) завоевала третье место в соревнованиях по спортивному страйкболу, которые прошли в Москве 5 февраля. В данном турнире на площадке Airsoft клуба «Iron City» приняли участие команды из Москвы, Санкт-Петербурга и Сарова.

Организаторы соревнований вели прямую видеотрансляцию и таблицу с протоколами, которая обновлялась в онлайн режиме, поэтому болельщики могли удаленно следить за тем, как выступает их команда.

Первое место заняла команда «Playbetter» (Москва), второе — «Борей» (Санкт-Петербург), а Команда «Immortal» («Бессмертные») из Сарова заняла третье место, обойдя московские команды «ASSG», «Солянка» и «СК МГУ».

В настоящее время ремонтируется помещение Саровского монастыря, где был оборудован тренировочный зал для страйкбола и лазертага. Наши спортсмены вынужденно тренируются на чужих площадках, тем не менее с соревнований без наград не возвращаются. А уровень соревнований постоянно растет. Впервые была присвоена категория спортивного судьи по страйкболу, перед турниром судьям выдали книжки и значки. Скоро ожидается присвоение разрядов спортсменам.

По материалам Федерации страйкбола России

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

По материалам Федерации страйкбола России

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.