Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Священник принял участие в митинге ко Дню защитника Отечества

28 февраля 2022 года

В День защитника Отечества, 23 февраля, у Вечного огня состоялся митинг, в котором приняли участие члены общественных ветеранских организаций Сарова, а также родственники и друзья воинов, погибших в Афганистане и на Северном Кавказе.

Перед собравшимися выступили председатель городской общественной организации ветеранов военно-морского флота Сергей Яковлев, председатель городской организации ветеранов Афганистана и Чечни Константин Быков и помощник благочинного Саровского округа по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Кузнецов.

Отец Владимир много лет сотрудничает с воинскими ветеранскими организациями и духовно окормляет их участников. Отец Владимир много лет сотрудничает с воинскими ветеранскими организациями и духовно окормляет их участников.

В своем пастырском слове священник призвал ветеранов не забывать молиться об упокоении своих товарищей, которые отдали свою жизнь за наше мирное небо, а также сейчас очень нужна наша молитва о том, чтобы пришел мир в сердца враждующих на Украине.

Митинг завершился возложением цветов к Монументу воинской славы.

Взаимодействие с военными и полицией
 
 
 
 
Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Фото Валерия Занина

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.