Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Саровчане успешно выступили на лазертаг-турнире

7 марта 2022 года

5 марта в спорткомплексе в поселке Ломовка Арзамасского района прошел лазертаг-турнир по правилам тактического троеборья «Кубок Защитника Отечества» для детей до 16 лет.

Турнир организовало Арзамасское благочиние. В нем приняли участие 23 команды из Нижегородской области и республики Марий Эл. Соревнования проводились сразу в трех возрастных категориях: «до 10 лет», «11-13 лет» и «14-16 лет». Воспитанники секций тактического троеборья и спортивного страйкбола Центра военно-патриотического воспитания при Саровском монастыре в упорной борьбе завоевали призовые места в каждой возрастной категории.

В категории «до 10 лет» 1 место заняла команда «Юнцы» (Арзамасский район), 2 — «Стрелковый клуб» (г. Саров), 3 — «Клинок» (Марий Эл).

В категории «11-13 лет» 1 место у команды «Красное» (Арзамасский район), 2 — у команды «Горлица» (Арзамасский район), 3 — у команды «Стрелковый клуб» (г. Саров).

В категории «14-16 лет» 1 место завоевала команда «Горлица» (Арзамасский район), 2 — «Стрелковый клуб» (г. Саров), 3 — команда «Град» (с. Дивеево).

Военно-патриотическая работа с молодежью и спорт / 2022 год / 20220305-Лазертаг-турнир под Арзамасом