Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Наградили педагогов «Незабудки»

28 апреля 2022 года

28 апреля протоиерей Сергий Скузоваткин и куратор Саровского благочиния по взаимодействию с образовательными учреждениями Татьяна Белова посетили детский сад № 14 «Незабудка».

Священник поздравил педагогов с Пасхой Христовой. Затем вручили дипломы, подписанные митрополитом Нижегородским и Арзамасским Георгием и министром образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Ольгой Петровой, а также подарки и куличи заведующей детским садом Антонине Семизоровой, старшему воспитателю Ларисе Мининой и воспитателям Наталье Конковой, Марине Гадючке, Марине Кожаковой, Марине Просвиркиной и Валентине Ивановой. Коллектив «Незабудки» из семи педагогов завоевал третье место в епархиальном конкурсе методических материалов по духовно-нравственному воспитанию детей дошкольного возраста «Лествица: ступеньки к красоте души», в номинации «Лучшая авторская программа духовно-нравственного воспитания».

Данный детский сад является городской ресурсной площадкой по духовно-нравственному воспитанию дошкольников. Он неоднократно участвовал в конкурсе «Лествица», но впервые стал его призером. Поздравляем с заслуженной победой!

На фото видны поделки, которые выполнили малыши вместе с родителями на ежегодно проводимую в «Незабудке» пасхальную ярмарку работ.

Взаимодействие с дошкольным образованием

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото М. Курякиной

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.