Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Поздравляем ребят с победой!

26 сентября 2022 года

Команда «Саровская пустынь» одержала уверенную победу на турнире по тактическому троеборью в Арзамасе, который прошел в воскресенье 25 сентября. Участвовали дети, категория до 13 лет, на оборудовании лазертаг. Второе место заняла команда «ПСЦ» (с. Красное), третье — «Горлица» (г. Арзамас), а всего в данном турнире участвовали 14 команд.

Турнир по тактическому троеборью — один из видов соревнований, проходивших 25 сентября на спортивном фестивале Нижегородской митрополии «Христос Воскресе – Арзамас», посвященном престольному празднику Арзамасского кафедрального собора – празднованию в честь обновления (освящения) храма Воскресения Христова в Иерусалиме (Воскресению Словущему).

В фестивале приняли участие 32 команды из Нижегородской области и республики Марий Эл. Организаторами фестиваля выступили благочиния Арзамасского района и города Арзамаса, комиссия по физической культуре и спорту Нижегородской епархии, администрация города Арзамаса, при поддержке Нижегородской федерации хоккея с мячом и компании «Доза-Агро».

Участники фестиваля соревновались также в мини-футболе, русском хоккее с мячом в валенках, хоккее с мячом на коньках. Соревнования проходили в ФОКах «Звездный» (Арзамас) и «Чемпион» (пос. Выездное).

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

По материалу Николая Жидкова, фото Ильи Ламзина

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.