Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Отзывы родителей

28 апреля 2016 года

Татьяна Николаевна:

По совету батюшки мы не выспрашивали, как прошла исповедь, но, мне показалось, что у ребенка осмысленный взгляд. Мы раньше водили Ваню к середине литургии, а сейчас он впервые выстоял всю службу. И вроде бы не против приходить к ее началу. Будем взрослеть.

Клавдия Андреевна:

– Мне все очень понравилось, просто до слез. Думаю, что Настеньке запомнится первая исповедь. Я чувствовала, как она волновалась. Но была такая теплая душевная обстановка, так нам все были рады! Подарили замечательный молитвослов, будем его осваивать. Не скажу, что у внучки большое рвение, но я ее не отпущу от себя, буду стараться подталкивать к вере. Без этого — никак.

Ирина Сергеевна:

Я не знала, как правильно объяснить ребенку про исповедь. Поэтому обрадовалась, что это возьмет на себя батюшка. Захар не любит долго стоять в храме, но вместе с другими детьми стоял спокойно и пришел со службы радостный.

Елена Викторовна:

– Вика готовилась к исповеди, старалась хорошо себя вести и поменьше смотреть мультики. У меня праздник оставил самые светлые впечатления. Думаю, что надо ходить в храм почаще: и с дочкой, и самой. До сих пор у меня не получалось найти для этого время, причащала ребенка раз в полгода-год, в основном заходили в храм просто поставить свечки. Буду стараться что-то изменить в жизни.

Лариса:

Мой сын был самым старшим из детей, ему уже 13 лет. Он мне сказал, что после исповеди у него как будто камень с души упал. Ему было радостно, а уж как мне радостно! Из-за больной спины ему было трудно стоять, но он выстоял всю службу. Очень благодарна о. Сергию, который так терпеливо с нами беседовал.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Подготовила М. Курякина, фото - А. Виноградовой

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.