Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Акция «С миру – по листочку»

"Скоро 1 сентября! Не всем по силам собрать ребенка в школу. Но это по силам ВСЕМ ВМЕСТЕ! Пусть наши дети учатся жить в мире, где люди помогают друг другу!"

Эта традиционная акция помогает собрать в школу детей из малообеспеченных  или оказавшихся в трудной жизненной ситуации семей. Ее организаторы и участники – Центр милосердия храма Всех Святых, православное творческое объединение «МiР», Православные приходы Сарова, Департамент по делам молодежи и спорта городской администрации,  Комплексный центр социального обслуживания населения г.Сарова, Волонтерский центр при храме Всех Святых, молодежные объединения города Сарова.

15 июля по 22 августа 2011 года проводится сбор канцтоваров для школьников.

ДМиС: ул.Гагарина, д.6, ком.102 (пн.-чт. с 9:00 до 17:30 и пт. с 9:00 до 16:30)

Православный приход организует приемный пункт по адресу пр. Мира, 50 (здание возле храма Всех Святых, бывший гастроном «Мир»).В рабочие дни с 11 до 13, а также  с 16 до 18 часов на центральном крыльце здания будут дежурить добровольцы из православного волонтерского центра. Телефон для справок: 6-03-03 - в часы приема канцтоваров на приходе.

Нужны тетради различной толщины, ручки, ластики, пеналы, линейки, фломастеры, краски, альбомы,  дневники, краски, пластилин – все то, что пригодится в школе и вашему собственному ребенку.

По уже сложившейся традиции, первоклашки  получают школьный набор в новеньком портфеле. Так что потребуются средства для их приобретения. Средства можно пожертвовать в православный приход (пр.Мира, 50, см. выше)

Если у Вас возникли вопросы, звоните: 8-910-8785705 (Ирина) или 393-47 (Татьяна).

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна