Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

«Участвуйте!» — совместная акция ВЦ «Радость моя!» и магазина «Детский мир»

8 марта 2022 года

СРОЧНО! Идет набор волонтеров для пилотной благотворительной акции в магазине «Детский мир» (ТЦ «Атом») 11-13 марта.

В функционал волонтера входит предложение покупателям приобрести товары, которые необходимы для малоимущих семей с детьми. Оплаченный товар будет учтен и упакован сотрудниками магазина, а затем по акту передан ВЦ «Радость моя!» для подопечных Центра милосердия.

Пилотная акция пройдет с 11 по 13 марта: 11 марта (пятница) с 16 до 19 часов, 12 марта (суббота) с 10 до 19 часов, 13 марта (воскресенье) - с 10 до 14 часов.

Если вы хотите помочь, заполните заявку на участие, для этого пройдите по ссылке: https://forms.gle/w5d4PLp3DXWyyNyq5 или пишите руководителю ВЦ «Радость моя» в личные сообщения (https://vk.com/id5008880), звоните 89063534637.

Для справки: Магазин «Детский мир» уже более трех лет помогает малообеспеченным семьям с детьми через акцию «Участвуйте», в ходе которой собирает и передает в Волонтерский центр «Радость моя!» необходимые людям товары - гигиенические средства для малышей, детское белье, канцтовары, памперсы, детское питание. Малообеспеченные семьи с детьми, стоящие на учете в Центре милосердия Саровского благочиния, получают эти товары ежемесячно.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.