Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

"Православный воин 2015"

10 июля 2015 года

В селе Дивеево Нижегородской области с 25 июля по 1 августа состоятся Международные военно-спортивно-патриотические сборы и соревнования «Православный Воин 2015».

Данные сборы являются первым общецерковным военно-патриотическим проектом, организатором является Синодальный отдел по делам молодёжи Русской Православной Церкви Московского Патриархата.

К участию приглашаются все православные военно-спортивно-патриотические силы и организации.

С регламентом и расписанием мероприятий в рамках сборов можно ознакомиться в Главном (основном) Положении. Можно принять участие как в каком-то одном мероприятии (соревновании), так и в нескольких или во всех. Зачёт и награждение проходят в каждой дисциплине раздельно, согласно Положению о данной дисциплине. Время приезда и отъезда также организация (клуб, объединение, команда). устанавливает для себя сама.

Все подробности о проводимых соревнованиях, образцы заявок и условия участия - в Главном (основном) Положении, и в Положениях по каждой соревновательной дисциплине.

Крайний срок подачи заявок на участие – 20 июля. Если у Вас имеются какие-либо вопросы, можно задать их по электронному адресу (org.com.pv@gmail.com) либо в группе «Православный воин 2015» социальной сети «ВКонтакте» по адресу: https://vk.com/event86386146 . Там же можно скачать документы -  Положение и формы заявок.

Военно-тактические учения «Диверсант 2015» не отражены в Главном (основном) Положении, так как были добавлены позже его подписания по многочисленным просьбам инструкторов и тренеров военно-патриотических клубов, которые планируют принять участие в сборах в этом году. Учения не входят в обязательную программу, они являются аналогом военно-тактических соревнований для категории «18+».  

Если учения «Диверсант 2015» пройдут успешно и получат одобрение участников, в следующем году они будут включены организаторами в общую программу сборов и внесены в Главное (основное) Положение.

Тел. исполнительного секретаря оргкомитета сборов и соревнований «Православный Воин» +7-909-282-52-52+7-909-282-52-52 (Ламзин Илья Алексеевич).

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.