Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Новый альбом песен Светланы Копыловой – «Ностальгия»

23 октября 2015 года

С 31 октября по 2 ноября в Нижегородской епархии состоятся три концерта автора и исполнителя православных песен Светланы Копыловой.

Певица представит слушателям свой новый альбом «Ностальгия». В песнях из этого альбома слышатся отголоски гражданской войны и пронзительная тоска о потерянной Родине.

В прошлом Светлана Копылова была актрисой кино (снималась в фильмах «Меня зовут Арлекино», «Время танцора» и других), автором песен известных исполнителей (Кристины Орбакайте, Игоря Саруханова, Вячеслава Малежика, Валентины Толкуновой и других). Но она сменила свое амплуа, став автором-исполнителем собственных песен, в том числе песен-притч (ее называют первооткрывателем жанра) - историй в песнях, порой с непредсказуемым финалом, ненавязчиво раскрывающих смысл бытия, заставляющих задуматься о себе и о жизни, увидеть себя со стороны.

31 октября в 14 часов концерт пройдет во Дворце культуры химиков города Дзержинска, 1 ноября в 18 часов - в Кремлевском концертном зале Нижнего Новгорода, 2 ноября в 19 часов – во Дворце культуры нефтехимиков города Кстово.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-926-813-91-858-926-813-91-85 и на официальном сайте Светланы Копыловой.

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.