Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Первый епархиальный молодежный съезд «Церковь и молодежь: выбор молодежи и будущее православия»

13 ноября 2018 года

15 ноября в Нижегородской академии МВД РФ (Нижний Новгород, Анкудиновское шоссе, д. 3) пройдет первый епархиальный молодежный съезд «Церковь и молодежь: выбор молодежи и будущее православия». В его работе примет участие митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий. Начало в 16:00.

На форуме выступят руководитель сектора по связям с епархиями Синодального отдела Русской Православной Церкви Андрей Оберст; министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергей Злобин; начальник академии МВД генерал-майор полиции Дмитрий Архипов; специалисты отдела Нижегородской епархии по делам молодежи, студенты нижегородских вузов.

Съезд станет площадкой для обсуждения социально значимых образовательных и патриотических молодежных инициатив, успешных практик взаимодействия Церкви и молодежи в Нижегородской епархии. Цель форума — объединение православной молодежи, обмен опытом и развитие молодежных организаций.

Для электронной регистрации участникам необходимо заполнить специальную форму по ссылке https://goo.gl/forms/5TnQR0C06j4Qws0z2.

Источник — сайт Нижегородской митрополии

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Источник — сайт Нижегородской митрополии

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.