Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Опрос прихожан

27 марта 2017 года

2 апреля в приходских храмах Сарова по благословению благочинного Саровского округа протоиерея Александра Долбунова силами волонтеров будет проведен опрос прихожан.

В опросном листе нужно будет указать, требуется ли прихожанину какая-либо помощь и хочет ли он сам помогать другим. Будут вопросы и о том, кто как может помочь приходу: творчески или профессионально, физическим трудом (субботники у храмов), ухаживать за больными, посидеть с детьми, перевезти что-то на своем автотранспорте, распечатать материалы на принтере, сделать фото или видеоролик и т. д. У всех свои таланты и возможности.

Анкетирование проводится с целью налаживания социальной поддержки на приходах и привлечения к волонтерскому служению новых людей.

Как показывает жизнь, прихожане, несмотря на большое количество информации о православном волонтерском центре «Радость моя!», действующем в Сарове с 2011 года, часто не слышали о нем и поэтому не знают, что там можно приложить свои творческие силы, познакомиться и общаться с единомышленниками, узнать себя как христианина с новой стороны.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.