Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Адреса милосердия

11 марта 2018 года

СРОЧНО!

  • Нужен вместительный холодильник для многодетной семьи в Дивеевском районе. Холодильник - не только место обычного хранения продуктов питания, но и незаменимый помощник маме, которая подрабатывает домашней выпечкой и этим выручает семью. Эта дружная, красивая, работящая и образованная семья оказалась в тяжелой ситуации, так как отец, высококвалифицированный специалист, в настоящее время без работы. Давайте поможем! 

  • Очень просим помочь маме, оставшейся одной с тремя детьми (г.Саров). У младшего трехлетнего малыша тяжелые диагнозы при том, что инвалидность врачи не ставят и потому помощи от государства нет никакой.  Ребенок до сих пор не может есть твердую пищу, не прибавляет в весе и росте, и ему требуются памперсы. Из родных помогает только бабушка. Центр милосердия выделяет продукты и памперсы. Сейчас нужна помощь на поездку в московскую больницу маме и малышу, туда и обратно, на такси до больницы (маленького с вещами на метро не дотащить). Выяснили, что оплата пребывания мамы  в больнице не потребуется (правила изменились и допускают быть маме с ребеноком до 4-х лет), но средства на поезд и такси в обе стороны нужны.

Контактные телефоны: социальный работник прихода храма Всех Святых Вера Пителяк — (883130)3-14-52, 89049031452 и руководитель волонтерского центра Анна Куцык (883130)77-0-99, 89063534637.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.