Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Священник поздравил полицейских с профессиональным праздником

10 ноября 2023 года

10 ноября в России отмечается День сотрудников органов внутренних дел (День полиции). Торжественные мероприятия прошли и в МУ МВД России по ЗАТО г. Саров.

В актовом зале УВД личный состав и ветеранов ведомства поздравил глава города Алексей Сафонов. Он отметил что профессионализм и добросовестное отношение сотрудников к своей работе позволяют жителям Сарова жить спокойно.

Помощник благочинного Саровского округа по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями и член общественного совета МУ МВД России по ЗАТО г. Саров протоиерей Владимир Кузнецов отметил: «Каждому из нас Господь поручил в этой жизни свое особое служение. И как бы оно ни было ответственно и важно для всех, для всего общества, зачастую оно кажется незаметным для окружающих. Поэтому очень важно, что в день своего профессионального праздника вы по традиции собрались вместе. Сегодня вы слышите многочисленные слова благодарности в свой адрес, потому что работа в полиции — одна из труднейших, самых опасных и крайне необходимых профессий, и нет, наверное, в нашей стране человека, которому хотя бы однажды не понадобилась ваша помощь. И я желаю, чтобы в этот день каждый из вас не только услышал слова поздравлений, но и сердцем почувствовал тепло этой благодарности от сограждан, своих родных и близких — и оно стало бы той силой, которая укрепит и поддержит вас в вашем нелегком служении».

Начальник Управления полковник полиции Андрей Чернышов после поздравления сотрудников вручил им ведомственные награды и присвоил очередные специальные звания. Полицейские получили благодарственные письма от Администрации и городской Думы Сарова, ФГУП РФЯЦ – ВНИИЭФ. Заместитель начальника Управления, начальник отдела по работе с личным составом полковник внутренней службы Валерий Жуковский зачитал поздравления от различных организаций и структур Сарова, коллег из ГУ МВД России по Нижегородской области.

Вечер продолжил праздничный концерт в исполнении военнослужащих войсковой части 3274.

Источник — https://vk.com/uvdsarov52

Взаимодействие с военными и полицией / 2023 год / 20231110-Поздравления в День полиции
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Источник — https://vk.com/uvdsarov52

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.