Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Саровские гимназисты на зимней школе в Мурманске

10 января 2024 года

С 3 по 8 января учащиеся Саровской православной гимназии Анастасия Кондрохина, Дарья Димитрова и Степан Пичугин вместе с педагогами Татьяной Ивановной Замятиной и Екатериной Юрьевной Кальмановой стали участниками XVIII Межрегиональной зимней школы «Учитель года» в городе Мурманске.

164 участника из 22 регионов нашей страны встретились на главном образовательном событии начала 2024 года. На протяжении пяти дней гимназисты посещали уроки лучших учителей России, знакомились с городом с помощью краеведческой игры «Мурманские штучки», побывали в гостях у хаски и оленей. Вечерами у ребят проходили учебно-игровые программы: брейн-ринг, новогодний квиз.

6 января состоялась экскурсия по городу, в ходе которой саровчане посетили первый атомный ледокол «Ленин», олицетворяющий мощь и гордость нашей страны, и мемориал «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны», который в народе называют более коротко и ёмко — Алёша. А на Рождество гимназисты стали свидетелями чуда, увидели настоящее северное сияние!

Православная гимназия / 2024 год / 20240108-Саровские гимназисты на зимней школе в Мурманске
 
 
 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото Саровской православной гимназии

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.