Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Вручение сертификатов педагогам

5 июля 2023 года

4 июля в детском саду № 14 «Незабудка» помощник благочинного по образованию протоиерей Александр Брюховец вручил сертификаты участникам регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью в возрасте до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Это: заведующая детским садом Антонина Семизорова и старший воспитатель Лариса Минина. Они представили на конкурс проект «Читаем вместе».

В прошлом году Антонина Фоминична и Лариса Валентиновна были победителями этого конкурса, и в декабре 2022 года на фестивале творческого мастерства «Фаворский свет» им вручали дипломы победителей.

Коллектив детского сада проводит большую работу по духовно-нравственному воспитанию дошкольников, является городской опорной площадкой по данному направлению.

Также сертификаты участников в той же номинации — «За организацию духовно-нравственного воспитания в образовательной организации» — получили учитель Татьяна Комарова, тьютор Татьяна Чуканина и воспитатель Валентина Заметалина, работающие в школе № 9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Коллектив интерната в прошлом году также участвовал в этом педагогическом конкурсе.

Пожелаем саровским педагогам результативной работы в обучении детей.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Татьяна Белова, куратор Саровского благочиния по образовательной деятельности

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.