Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Закрыт один сбор для бойцов и открыт следующий!

17 августа 2023 года

15 августа Творческое объединение «СВОим» закрыло сбор помощи для саровских и нижегородских танкистов под Артемовском. И сразу открыло новый сбор на медикаменты бойцам.

Организаторы благодарят всех, кто принял участие в сборе. «Несмотря на сезон отпусков, огородов, рутину личных и семейных дел, каждый день наш пункт сбора пополнялся вашими посылочками для ребят, а карты сбора — вашим денежным участием! Готовим отправку под Артемовск, знаем, наши бойцы очень ждут весточки от СВОих», — сообщают из ТО «СВОим».

И продолжают: «Дорогие друзья! Едва мы закрыли один сбор, как срочно открываем следующий. К нам за помощью обратились саровские ребята, находящиеся непосредственно в зоне СВО. Ситуация непростая, в подразделении есть раненые, что привело к истощению запасов медикаментов, в частности, Нефопама и перевязочных материалов. Нам с вами срочно нужно закупить: 100 шт. обезболивающего «Нефопам» (около 540₽/шт.); 100 шт. ИПП; 100 шт. гемостатических бинтов (от 500₽/шт.). Бойцы очень ждут нашей помощи!

Карта Сбербанка, перевод по номеру счета 2202 2061 2407 9919. Получатель — Мария Геннадиевна Ц. Обязательно с пометкой «На медицину».

Источник — https://vk.com/club219224384

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.