Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Лекция об идеологии украинства

6 апреля 2024 года

17 апреля в 18.00 в библиотеке им. В. Маяковского состоится лекция Константина Васильева, активиста движения «Суть Времени», сотрудника РФЯЦ-ВНИИЭФ, кандидата технических наук по теме «Идеология боевого крыла украинских националистов».

Лекция построена на основе материалов коллективной монографии «Украинство», написанной под руководством философа, политолога, лидера движения «Суть времени» Сергея Кургиняна. Предметом исследования авторов монографии является «украинство» как явление. Это политический, идеологический, религиозный и метафизический конструкт, который столетиями создавался соседями России, а после завершения Второй мировой войны был подхвачен США. Цель идеологии «украинства» — отрывать от России части территорий, напитывая живущих там русских людей предельной ненавистью к России, ее народу и к тем жителям Украины, которые не испытывают ненависти к России и русским. В ходе лекции будут рассмотрены вопросы, связанные с неафишируемой оккультной сущностью исторического фашизма и современного неонацизма, приверженностью идеологов украинского неонацизма гитлеризму, особенностями неонацистской идеологии боевиков из вооруженных формирований Украины, место полка «Азов»* в международном союзе фашистских организаций, поддерживающих киевский режим (*организация запрещена в РФ).

Приглашаем на лекцию всех, кто интересуется историей, политологией, философией, а также всех тех, кто интересуется нынешней ситуацией на Украине.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.