Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Саровчане заняли второе место в соревнованиях по спортивному лазертагу

26 февраля 2024 года

23 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Чемпион» в поселке Выездное под Арзамасом прошел турнир по спортивному лазертагу, посвященный Дню защитника Отечества.

Соревнования проходили в рамках городского этапа первенства России по лазерному бою. Организаторами мероприятия выступили просветительский спортивный центр «Горлица» и благочиние Арзамасского района при поддержке федерации лазертага Нижегородской области и компании «Доза-Агро».

Всего в соревнованиях приняли участие 12 команд в трех возрастных категориях (8-10 лет, 11-13 лет и 14-17 лет) из Арзамаса, Сарова, Дзержинска, Тонкинского и Вознесенского районов Нижегородской области.

Воспитанники Центра военно-патриотического воспитания при Саровском монастыре выставили команду «Саровская пустынь» в средней возрастной категории, которая заняла 2 место, немного уступив хозяевам турнира — команде «Горлица». А 3 место в категории 11-13 лет заняла команда «Клеоника» из с. Нарышкино Вознесенского района.

По материалу Николая Жидкова, источник - https://nne.ru/news/v-blagochinii-arzamasskogo-rajona-sostoyalsya-turnir-po-sportivnomu-lazertagu/

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

По материалу Николая Жидкова, источник - https://nne.ru/news/v-blagochinii-arzamasskogo-rajona-sostoyalsya-turnir-po-sportivnomu-lazertagu/

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.