Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Поздравили директора православной гимназии

14 сентября 2023 года

12 сентября в Саровской православной гимназии состоялось праздничное мероприятие по случаю юбилея директора учебного заведения Наталии Владиславовны Суздальцевой.

Поздравить виновницу торжества пришли представители Саровского благочиния: духовник гимназии протоиерей Владимир Кузнецов, помощник благочинного по образованию протоиерей Александр Брюховец, куратор благочиния по взаимодействию с системой образования Татьяна Ивановна Белова — бывший директор школы № 1, в здании которой теперь находится Саровская православная гимназия. Приехали коллеги-директора православных гимназий: Ксения Евгеньевна Серухина из Дзержинска и Юлия Владимировна Залялиева из Арзамаса. Поздравили юбиляра и вручили подарки руководитель Саровского физико-технического института Анна Геннадиевна Сироткина и зав. кафедрой теологии вуза Оксана Валерьевна Савченко, заведующая детской библиотекой Любовь Николаевна Белякова и ее заместитель Татьяна Михайловна Плохотник, помощник руководителя духовно-научного центра Саровского монастыря Ольга Борисовна Недошивина и представители школы № 7, где Наталия Владиславовна проработала 15 лет — директор Алексей Валерьевич Закутин и его заместитель Наталия Владимировна Шубина. Со всеми этими людьми и организациями православную гимназию связывают дружба, сотрудничество и совместные проекты.

Прозвучали поздравления в стихах и прозе от учеников и их родителей. Ансамбль «Перемена» исполнил новую песню о батюшке Серафиме. Пятиклассники с первоклассниками под руководством актрисы Натальи Алексеевны Алексеевой подготовили инсценировку «Сказки о рыбаке и рыбке», а в конце своего выступления подарили директору гимназии живую золотую рыбку. Было много других оригинальных подарков: бескозырка и часы в виде штурвала — от учеников, набор оловянных солдатиков для пополнения коллекции — от родителей, стеганое одеяло от мастерицы Юлии Владимировны Залялиевой и много другое. Было сказано много добрых слов и пожеланий директору первого в Сарове православного учебного заведения. Праздник завершился выступлением всего педагогического коллектива гимназии. Было весело, радостно и тепло на душе.

Фото М. Курякиной

Видео

Православная гимназия / 2023 год / 20230912-Поздравили директора православной гимназии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 2

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.