Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Саровчане выиграли Кубок Нижегородской епархии по настольному теннису

25 декабря 2023 года

24 декабря в спортивном комплексе «Международная олимпийская академия спорта» в городе Кстово прошел I Межконфессиональный турнир по настольному теннису среди благочиннических округов Нижегородской епархии и конфессий, расположенных на территории Нижегородской области «Кубок Нижегородской епархии». Соревновались 12 команд из Нижегородской области.

По итогам соревнований кубок победителя достался команде Саровского благочиния, второе место заняла команда Дивеевского благочиния, третье место — у команды Кстовского благочиния.

В индивидуальном зачете среди мужчин первое место занял Александр Антипин (представитель Церкви евангельских христиан-баптистов), второе – Евгений Сафонов (Дивеевское благочиние), третье – Артем Ермаков (Саровское благочиние). Среди женщин первое место заняла Нина Кудрявцева (Кстовское благочиние), второе – Юлия Шустова (Сормовское благочиние), третье – Светлана Зяблова (Саровское благочиние).

Военно-патриотическая работа с молодежью и спорт / 2023 год / 20231223-Саровчане выиграли Кубок Нижегородской епархии по настольному теннису