Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Волонтерский центр "Радость моя!"

Православный волонтерский центр при храме Всех Святых "Радость моя!"

Создан в феврале 2011 года.

Наши направления: 
Помощь семьям с детьми, имеющим инвалидность, малообеспеченным многодетным, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, одиноким пожилым людям (банный день в больнице),
Праздники для семей с детьми, имеющими инвалидность и для детей в детских домах. 
Группы "Саров за жизнь", "Поможем Луганску"
"Сообщество трезвения по имя Пророка Иоанна Предтечи".
Сбор основной группы - каждую среду в 17.30.
"Саров за жизнь" - каждый вторник, 17.30.
"Сообщество терзвения" - каждую пятницу, 19.00.

Постоянно идет набор новых участников!

Встречи проходят в волонтерской комнате социального отдела Саровского благочиния по адресу: пр.Мира, 50 (бывший гастроном "Мир" рядом с храмом Всех Святых) , вход со стороны Художественного салона  через крыльцо с надписью "Канцелярия".

О возможном изменении места и времени встречи сообщается в группе Вконтакте https://vk.com/sarov_radoct_moya  или уточняйте по телефону. 

Контакты:

Руководитель ВЦ:Анна Юрьевна Куцык ( 8-906-353-46-37)

Адрес электронной почты:  kutsyk.anna@mail.ru

Телефоны волонтерского центра: 3-14-52 и 8-904-903-14-52 (просьбы и пожервтваония), 77-0-99, 8-906-353-46-37 (прием в волонтеры, участие в акциях).

Группа общения волонтеров в социальной сети «В контакте» - «Саровский волонтёрский центр «Радость моя!»,  адрес: https://vk.com/sarov_radoct_moya

Группа открытая, приглашаются для общения все,  кто интересуется темой добровольчества и конкретными делами волонтеров центра «Радость моя!», кто хочет вступить в ряды волонтеров. Сюда можно писать о тех, кто нуждается  в помощи добровольцев (в пределах г.Сарова и ближайшей округи).